Игорь КУТЕПОВ: «Динамо» необходимо усилить защитную линию»

Игорь Кутепов (http://4-4-2.com.ua)Бывший вратарь “Динамо” Киев Игорь Кутепов подвел итоги выступлений бело-синих, а также поделился своим мнением о грядущей перестройке в киевской команде.

 

“У киевлян были игры и неплохие и очень слабые. Концовку провели, и чувствуется, что пришел Блохин, и наладилась дисциплина. В последнем матче полная самоотдача была у игроков, поэтому они и выиграли, правда, соперник был не особо сильный.

 

Что касается грядущей перестройки, то главное, чтоб желание тренера совпадало с желанием президента тратить деньги. Необходимо усилить защитную линию, в общем, нужно все перестраивать. В “Динамо” выступают квалифицированные игроки, просто они были запущенными уже до такого состояния, что, они не могли показать, на что они способны. Будем надеяться, что ситуация наладится. Тот же Ярмоленко во второй части чемпионата выступает менее ярко, чем раньше, но это естественно. Он сфорсировал подготовку к чемпионату Европы, отлично провел часть и середину чемпионата, а в конце, видимо не хватило чего-то.”

Источник: 4-4-2.com.ua

Новости партнеров

Комментарии: