Арсен Венгер надеется навязать борьбу «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер “Арсенала” Арсен Венгер уверен, что его команда еще сможет навязать борьбу лидирующему в Премьерлиге “Манчестер Юнайтед“.

 

Одержав в воскресенье победу над “Манчестер Сити“, “Юнайтед” оторвался уже на шесть очков от ближайшего преследователя во главе турнирной таблице Премьерлиги. Преимущество же над “Арсеналом” составляет уже 15 баллов, однако Венгер считает, что еще слишком рано списывать со счетом его команду.

 

“Дерби Манчестера получилось очень хорошего уровня, и, думается, ничья была бы справедливым результатом. “Манчестер Сити” отыгрался, да и матч они начали очень сильно, но “Манчестер Юнайтед” показал свою убийственную атаку”.

 

“Остальные матчи уикенда тоже получились очень интересными. Это означает, что стабильность позволит тебе бороться за высокие места. С настоящего момента нам очень важно стабильно добиваться результата. Отставание от вершины большое, но оно недостаточно больше, чтобы думать, что все кончено”, – сообщил Венгер в интервью официальному веб-сайту “Арсенала”.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: