“Рома” хочет Вьери и Мегни

Среди последних трансферных слухов вокруг “Ромы” после прихода нового главного тренера наиболее активно муссируются два: обмен Монтеллы на Вьери и приобретение Мурада Мегни.

Что касается обмена с “Интером”, то причиной этого шага может стать практически проигранная Вьери конкуренция за место в основе с Адриану и Мартинсом, а Монтелла находится в конфликтных отношениях с руководством клуба после мадридского демарша.

Более реалистичным трансфером и главной целью нынешней “Ромы” является приобретение Мурада Мегни, талантливейшего французского полузащитника алжирского происхождения. Ему всего 20 лет, выступает за “Болонью” под руководством Карло Маццоне, француз уже отметился дублем в ворота римлян в недавнем матче между этими командами. Скауты “Болоньи” заметили его в сборной Франции до 15 лет, а двумя годами позже, в составе сборной до 17 лет Мегни выиграл молодежный чемпионат мира. По сведением итальянских СМИ, “Рома” готова уже в январе отдать за этого игрока пару миллионов евро и двух игроков, скорее всего – Альберто Аквилани и Раффаэле Де Мартино, поскольку также предложенные римлянами Кандела и Дельвеккио не подходят “Болонье” из-за высоких зарплатных требований.

Источник: as-roma.ru

Новости партнеров

Комментарии: