«Динамо» может усилиться лучшим молодым форвардом Восточной Европы

21-летний центрфорвард “Марибора” и сборной Словении Роберт Берич попал в сферу интересов московского “Динамо“. Команда Дана Петреску во время зимнего трансферного окна намерена усилить все линии, чтобы полноценно включиться в борьбу за место в еврокубках.

 

В прошлом году журнал World Soccer признал Берича лучшим молодым нападающим Восточной Европы. Чтобы окончательно утвердиться в статусе сильного футболиста, Роберту необходимо сменить чемпионат. Об этом “Известиям” рассказал официальный представитель футболиста Амир Рузнич.

 

– Роберт уже созрел для переезда в более сильное первенство, – заявил агент. – При всем уважении к чемпионату Словении, он имеет определенный потолок. В Роберте заинтересованы многие клубы, в том числе российское и украинское “Динамо“. В Италии и Англии также пристально следят за моим клиентом, но до конкретных предложений дело еще не дошло.

 

Я не могу исключать, что Берич может покинуть “Марибор” уже в ближайший период дозаявок. Многое будет зависеть от финансовой составляющей будущих предложений. Словенский клуб хочет получить высокую компенсацию за своего лидера.

Источник: Известия

Новости партнеров

Комментарии: