Рехагель назвал состав на матч с Украиной

Тренер сборной Греции, чемпионов EURO-2004, Отто Рехагель не внес коррективы в состав, который готовится к отборочному матчу чемпионата мира 2006 года с украинцами. Встреча пройдет 9 октября в Киеве. В списке кандидатов на участие в поединке находится 20 футболистов. Кроме опытного вратаря Антониса Никополидиса, на Украину поедет его дублер Костас Халкиас.

Состав защитников также не претерпел изменений: Траянос Деллас («Рома»), Юркас Сейтаридис («Порту»), Такис Фиссас («Бенфика»), Михалис Капсис («Бордо»), а также

Яннис Гумас и Стелиос Венетидис, играющие в греческих клубах.

Из полузащитников Рехагель берет в Киев Костаса Кацураниса, Ангелоса Басинаса, Пантелиса Кафеса. Также в составе команды Василис Лакис и Василис Цартас, Йоргос Георгиадис, Стелиос Яннакопулос, Георгиос Карагунис и капитан команды Теодорос

Загоракис, признанный лучшим игроком EURO-2004. Также в Киев поедут форварды Димитрис Пападопулос, Зисис Вризас и Ангелос Харистеас.

В Киеве в будущую субботу грекам предстоит бороться за победу. После поражения от албанцев и ничьей со сборной Турции чемпионы Европы располагают лишь одним очком в турнирной таблице отборочного цикла, и поражение от украинцев может поставить крест на их надеждах выступить на Чемпионате мира-2006.

Источник: РИА “Новости”

Новости партнеров

Комментарии: