Педро МУНИТИС: “Абсолютно не жалею об уходе из “Мадрида”

Бывший нападающий мадридского “Реала” Педро Мунитис возвращается на “Сантьяго Бернабеу”, который был для него родным домом в течение двух сезонов. Он заверяет, что забыл всё плохое, но игра против бывшей команды продолжает оставаться для него особенной.

Какие чувства появляются при возвращении на “Сантьяго Бернабеу”?

Эта игра и раньше была для меня особенной, и сейчас он такой же остаётся. “Бернабеу” – один из лучших стадионов мира. Там я переживал и хорошие, и не очень хорошие моменты, но там я провёл много времени и всё плохое уже забыл. У меня нет таких ощущений, что в “Мадриде” я ничего не добился.

В последние разы болельщики принимали тебя не очень хорошо…

Это правда, меня освистывали, но это нормально. Такое происходит везде – некоторые аплодируют, некоторые свистят… Мой уход из “Реала Мадрид” был не лучшим, но сейчас я принадлежу “Депортиво”. У меня было очень ясное желание уйти из “Мадрида” и я абсолютно о нём не жалею.

“Реал Мадрид” начал выходить из кризиса?

Я думаю, что ни раньше они были так плохи, ни сейчас так уж хороши. В футболе всё очень быстро забывается, за одну неделю чёрное может стать белым и наоборот. Всё происходящее в “Мадриде” сильно преувеличивается. Я не понимаю тех, кто говорит об их декадансе. То же самое касается и нас. Если мы выиграем, то на следующей неделе будем замечательными футболистами, а если проиграем, то продолжим оставаться плохими. Это футбол.

Удивила отставка Камачо?

Да. Я был уверен, что он добьётся в “Мадриде” триумфа.

Источник: madridista.ru

Новости партнеров

Комментарии: