Жозе МОУРИНЬЮ: “Я не люблю индивидуалистов, таких как Коул”

Как сообщалось ранее, “Челси” выиграл у “Ливерпуля” в матче восьмого тура чемпионата Англии по футболу со счётом 1:0. На 64-й минуте отличился Джо Коул. После этой встречи на пресс-конференции тренер команды Романа Абрамовича португалец Жозе Моуринью критично отозвался об игре Коула, который забил единственный гол в матче. По словам Моуринью Коул в конце игры мог сделать счет 2:0, если не пожадничал и не отдал пас на партнера по команде. Вместо этого, он сам безрезультатно пробил по воротам.

“Я не люблю футболистов, которые жадные и сами хотят стать героями встречи, сделав результат. К тому же, Коул еще далек от идеала. Ему надо многому еще научиться. Например, поработать над своей игрой при обороне собственных ворот. Также он просто не выполнил мое задание. А оно важнее, чем любовь болельщиков. Ведь именно я, а не они, выпускают его на поле. А в том моменте он пренебрег моим заданием”, – сказал Моуринью.

Португалец также отметил, что травмированный нападающий Дидье Дрогба не поедет в сборную на отборочные матчи чемпионата мира, а также, скорее всего, пропустит матч с “Манчестер Сити”, который состоится 16 октября.

Источник: Газета.Ру

Новости партнеров

Комментарии: