Владислав РАДИМОВ: “Локомотив” – более серьезный конкурент, чем ЦСКА”

Капитан “Зенита” Владислав Радимов, возобновивший тренировки после того, как в конце минувшей недели ему сняли гипс с травмированного плеча, прокомментировал результаты матчей основных конкурентов “Зенита” в борьбе за золотые медали.

“Не скрою, немного надеялся, что ЦСКА или “Локомотив” потеряют в воскресенье очки. Почему “немного”? Потому что соперники как у одной, так и у другой команды были все-таки ниже классом, что в итоге и подтвердилось. Счетом 3:0 в пользу ЦСКА не удивлен. А вот “Сатурн” в первом тайме игры с “Локомотивом” смотрелся совсем неплохо. Но после перерыва подмосковный клуб, на мой взгляд, допустил очевидную ошибку, слишком явно прижавшись к своим воротам в расчете на то, что удастся отстоять ничью. С “Локомотивом” в такой футбол играть не следует, команда Семина тебя обязательно за это накажет. Чувствуется, что она вновь набрала отличную форму, к тому же вернулся на поле Сычев. Теперь “Локомотив” окажется для нас на финише сезона не менее опасным конкурентом, чем ЦСКА. А может быть, и более серьезным. Но в любом случае нам нужно побеждать “Амкар”, – сказал Радимов.

Источник: Спорт-Экспресс