Гарсия РЕМОН: “Мы разочарованы, но мы играли не плохо”

Такой была послематчевая пресс-конференция главного тренера “Реала” Мариано Гарсии Ремона:

Вы разочарован?

Конечно, мы разочарованы, но таков футбол. “Реал Мадрид” не играл плохо. Я выделю отдачу моих игроков на всём протяжении матча. Они мужественно отреагировали на гол и продолжили спокойно создавать моменты для взятия ворот. Это было нелегко, особенно потому, что после забитого мяча “Депортиво” закрылся и не давал нам играть так, как нам нравится.

Арбитр должен был назначить пенальти на фоле против Рауля?

Я не люблю оценивать действия арбитров и поэтому не буду это делать. Иногда судьи ошибаются, они ведь тоже люди. Но я хотел бы заметить, что судьи должны как-то бороться с затяжками времени, они не должны потворствовать таким вещам.

Вы не заметили своих футболистов уставшими?

На нас подействовали 90 минут игры в Лиге Чемпионов с “Ромой”. Тот матч был сыгран совсем недавно, он был очень тяжёлым, особенно потому как по его ходу мы проигрывали и должны были предпринять невероятные усилия, чтобы его вытащить. Но в первом тайме сегодняшнего матча мы быстро передавали мяч, а затем стала очень явно проявляться усталость. Это нормально.

Как Вам игра Оуэна?

Оуэн делал свою работу так, как должен был, но в перерыве врачи мне сказали, что его слегка беспокоит нога. Поэтому мы решили заменить его на Морьентеса, чтобы избежать травмы.

Источник: madridista.ru

Новости партнеров

Комментарии: