Никола ИГНАТЬЕВИЧ: «В некоторых матчах мы не досчитались очков»

Никола ИГНАТЬЕВИЧ (hotsport.ua)Защитник луганской “Зари” Никола Игнатьевич пообщался с корреспондентом пресс-службы, ответив на несколько вопросов:

 

– Несмотря на то, что осенняя часть сезона завершилась относительно недавно, я уже успел соскучиться и по футболу, и по ребятам.

 

Но, как говорится, всему свое время (улыбается).

 

– Недавно в интервью Юрий Вернидуб сказал, что мы обязаны были выступить лучше…

– Я полностью согласен с Юрием Николаевичем. В некоторых матчах мы не досчитались очков. Будем стараться наверстать упущенное в весенних играх.

 

– Есть ли игры, которые ты хотел бы поскорее забыть?

– Наверное, у каждого игрока есть удачные и неудачные матчи. Мне, например, не очень хочется вспоминать поединки, в которых я был удален за вторую желтую карточку. Не скажу, что мне не хватает самообладания, просто я из тех людей, которые полностью отдаются игре.

 

– Сейчас на нашем сайте проходит голосование, в котором мы просим болельщиков выбрать лучший матч “Зари” в осенней части. Пока что лидирует игра с “Днепром“. А какой матч на твой взгляд занимает пальму первенства?

– Я согласен с болельщиками. Матч с “Днепром” стоит особняком. В том поединке мы не только показали хорошую игру, но и добыли победу.

 

Кроме этого, выделил бы домашнюю встречу с запорожским “Металлургом” и выездной матч с “Металлургом” из Донецка. Было очень важно стартовать в чемпионате удачно. Победы всегда придают уверенности в своих силах.

 

– Недавно тебе исполнилось 29 лет. Как отметил День рождения?

– Ничего сверхъестественного на День рождения не планировал. Отметил его в кругу самых близких мне людей. Было приятно, когда увидел поздравление на официальном сайте.

 

Отдельное спасибо хочу сказать болельщикам, которые поддерживали нас на протяжении всех 18-ти туров. Конечно, хочется, чтобы трибуны стадиона была забиты под завязку, но думаю, что чем больше у нас будет стабильности в игре, тем больше будет на матчах фанатов.

 

Пользуясь моментом, хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть в ваших семьях царит достаток и уют. Ждем вас весной на “Авангарде“.

Источник: ФК «Заря»

Новости партнеров

Комментарии: