Мигель Анхель МАРИН: «За рекламу Азербайджана никаких денег «Атлетико» не выплачивали»

Мигель Анхель Марин (http://ua.championat.com)Гендиректор мадридского “Атлетико” Мигель Анхель Марин прокомментировал акцию с появлением на игровых футболках “матрасников” слогана, посвященному Азербайджану.

 

“На наших первых обсуждениях с президентом “Бакы” Хафизом Мамедовым было отмечено, что наше сотрудничество не будет только в рамках футбола, но и поможет в дружбе между народами Азербайджана и Испании. “Атлетико” гордится своим сотрудничеством с Азербайджаном, обладающим древней историей и традициями.

 

Размещение надписи Land of fire. Azerbaijan на футболках “Атлетико” является моей идей. Отмечу также, что идеи и дизайна, и самого текста принадлежат мне самому. Этой рекламой мы хотим выразить свое уважение и доверие вашей стране и народу. За это нам никаких денег не выплачивали, это не обсуждается. Данная реклама – подарок “Атлетико“.

 

Уверен, что всестороннее сотрудничество между “Бакы” и “Атлетико” скажет свое слово в развитии азербайджанского футбола“, — цитирует представителя испанского клуба Azerisport.com.

Источник: azerisport.com

Новости партнеров

Комментарии: