Анна ТЕСЛЕНКО: «После разговора с пранкером у Милевского появились проблемы»

После того, как пранкер разыграл Артема Милевского, Анне Тесленко (агенту программы “Другой футбол” Ахаве) удалось выяснить, какие цели он преследует, устраивая подобные розыгрыши. Российский пранкер, известный своими жесткими телефонными розыгрышами, позвонил Милевскому, представившись бывшим генеральным директором, а сейчас главным тренером московского “СпартакаВалерием Карпиным. В ходе телефонного разговора он предложил Милевскому рассмотреть возможность трансфера из “Динамо” в “Спартак“.

 

– Сразу после этого у Артема появились серьезные проблемы, – рассказывает Аня. – Когда аудио их разговора оказалось в сети, Блохин сделал заявление в прессе о том, что Милевского в “Динамо” больше не будет.

 

Журналистка разыскала пранкера Vovan222, который согласился дать ей интервью по скайпу.

 

– Со слов пранкера, он “специализируется” на розыгрышах российских знаменитостей. Однако его украинские друзья сказали, что и в Украине для него есть интересные герои. К слову, сам пранкер не считает, что по отношению к тем, кого он разыгрывает, применимо слово жертвы. Он гордо именует их героями. Как такового “черного” списка у него нет, при выборе персоны, которую он хочет разыграть, ключевым является тот факт, что у человека есть за плечами какая-то история, – подытоживает Анна Тесленко.

Источник: ICTV

Новости партнеров

Комментарии: