«Суонси Сити» — «Манчестер Юнайтед». «МЮ» делит очки с «Суонси». Премьер-лига Англии. 18-й тур

МЮ делит очки с Суонси (http://www.manutd.com)В валлийском городе Суонси на стадионе “Либерти” состоялся матч 18-го тура чемпионата Англии “Суонси Сити” — “Манчестер Юнайтед“. Финальный свисток арбитра зафиксировал на табло счет 1:1.

СуонсиМанчестер Юнайтед 1:1

Голы: Мичу, 29 – Эвра, 16

Суонси: Ворм, Тиендалли, Уильямс, Чико, Дэвис, де Гузман (Мур, 71), Агустьен (Шехтер, 87), Раутледж, Дайер, Бриттон (Ки, 62), Мичу

МЮ: Де Хеа, Эванс, Джонс, Видич, Эвра, Каррик, Клеверли (Скоулз, 85), Валенсия (Эрнандес, 62), Руни (Гиггз, 78), Янг, ван Перси

Предупреждения: Чико, Уильямс – Джонс, Руни, ван Перси, Скоулз

Первый гол в матче забил французский защитник “Манчестер ЮнайтедПатрис Эвра, поразивший ворота на 16-й минуте. “Суонси Сити” отыгрался благодаря голу испанского нападающего Мичу на 29-й минуте.

Эта ничья — первая для “Манчестер Юнайтед” в чемпионате Англии — 2012/2013. В активе руководимой сэром Алексом Фергюсоном команды 43 очка, что на четыре больше, чем у “Манчестер Сити“, ближайшего преследователя.

Источник: Чемпионат.com