Болельщики «Арсенала» обратились с открытым письмом к руководству клуба

ФК "Арсенал" (http://fcakfans.kiev.ua)После того как президент киевского “Арсенала” Вадим Рабинович объявил, что если до 20 января положение “канониров” не стабилизируется и команда рискует сняться с чемпионата, болельщики обратились к руководству клуба с открытым письмом.

 

“Снятие с соревнований команды, боровшейся за места в Еврокубках – небывалый случай для украинского футбола и удар по имиджу не только одного отдельно взятого клуба, но и всей премьер-лиги, — говорится в обращении болельщиков на fcakfans.kiev.ua. — Этого нельзя допустить. Надеемся, что в этом заинтересованы не только мы, но и вся футбольная общественность Украины. Мы не допустим исчезновения родного клуба и будем бороться за его возрождение, если придется, даже с аматорского уровня.

 

Чего мы ожидаем от клуба: мы поддерживаем предложение Вадима Зиновьевича обновить менеджмент “Арсенала”, который не справился не только с продвижением, но и с ежедневной работой, ярким свидетельством чего стал прискорбный вылет из Лиги Европы 2012/13. Мы предлагаем сплоченную команду единомышленников, пламенных болельщиков нашей ккоманды, которые смогут исправить ситуацию и организовать работу клуба на должном уровне. Каждый из нас – специалист своего дела, реализовавшийся профессионально. Годами мы отдавали “Арсеналу” свои сердца на трибунах, и сейчас готовы инвестировать свое время и умения для того, чтобы сделать клуб таким, каким его хотят видеть все – киевским клубом, связанным с городом и киевлянами, побеждающим и открытым для всех, уважаемым соперниками и любимым преданными болельщиками.

 

Мы надеемся на реакцию Вадима Зиновьевича на наше предложение и готовы предоставить для детального обсуждения и воплощения: современную структуру администрирования; стратегии позиционирования и продвижения клуба; план действий по привлечению болельщиков киевского клуба; программу построения партнерских отношений с футбольными клубами и объединениями болельщиков Западной и Восточной Европы; программу социальной ответственности.

 

Мы выступаем с этим обращением сейчас, в этот критический для клуба момент, потому что мы все вместе находимся перед точкой невозврата”.

Источник: Сайт болельщиков ФК «Арсенал»

Новости партнеров

Комментарии: