Антонио КОНТЕ: «Я допустил ошибку»

Рулевой “Ювентуса” Антонио Конте, комментируя гостевую ничью с “Пармой”, взял всю ответственность за результат на себя. После 20-ти туров “джаллоблу” остаются единственной командой в Италии, не потерпевшей ни одного домашнего поражения.

 

“Мы пропустили гол из-за меня. Я допустил ошибку, попросив Вучинича пропустить мяч в атаке, после чего “Парма” провела результативную комбинацию. “Ювентус” заслуживал победы, учитывая все свои усилия и старания. Однако стоит отдать должное “Парме”. Нам противостоял неуступчивый и очень серьезный соперник.

 

Сезон еще не завершен. Мы должны сражаться до последнего. Нас ждут непростые встречи с такими опасными командами как “Лацио” и “Милан”. Если в прошлое воскресенье я был рассержен из-за действий своих подопечных во встрече с “Сампдорией”, то сегодня я доволен тем, как мы создавали моменты, – цитирует Football Italia Конте. – В некоторых эпизодах нам не хватило завершающей передачи. Тем не менее, мы всегда стараемся демонстрировать конструктивную игру, при этом, конечно же, не обходится без определенной доли риска. Очень обидно, что мы пропустили тот гол”.

Источник: Calcionews.net

Новости партнеров

Комментарии: