Жозе МОУРИНЬЮ: «Наш матч с «Манчестер Юнайтед» заслуживает финала»

Главный тренер “Реала” Жозе Моуринью считает, что приближающееся противостояние его клуба с “Манчестер Юнайтед” в рамках первого раунда плей-офф Лиги чемпионов заслуживает финала.

 

Напомним, что жеребьевка 1/8 финала турнира свела “Юнайтед” и “Реал” друг с другом. Ради того, чтобы просмотреть в деле своего будущего противника, Моуриньо лично присутствовал на вчерашней игре “красных дьяволов” против “Ливерпуля“.

 

Несмотря на неудачное выступление “сливочных” во внутреннем первенстве (на данный момент они занимают третью позицию в Ла Лиге, отставая от лидирующей “Барселоны” на 18 очков), Моуринью с нетерпением ждет начала этого столь интригующего противостояния. По мнению Жозе, поединок его команды с “Юнайтед” хочет увидеть весь мир.

 

“Этот матч хочет увидеть весь мир. “Реал Мадрид” против “Манчестер Юнайтед“. Сэр Алекс против своего друга Моуринью. Очень жаль, что это не финал, а лишь первый раунд плей-офф”.

 

“Мы знаем, что можем обыграть их. Мы знаем, что они могут победить нас, однако не сомневайтесь, мы будем готовы”, – заявил Моуринью изданию The Sun.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: