“Спартак” выходит на первое место, отомстив “Алании” за первый круг

       Московский “Спартак” вышел на первое место в российском футбольном первенстве. Сегодня красно-белые одержали волевую победу над владикавказской “Аланией”. Таким образом, спартаковцы отомстили “Алании” за поражение в первом круге. Тогда во Владикавказе “Спартак” проиграл в драматичном матче со счетом 3:4.

       Этот матч уже третий подряд, где действующий чемпион России сначала проигрывает, а затем переламывает ход встречи. Так было 7-го августа с “Анжи”, так было и в прошлой встрече с “Соколом”, правда тогда подопечные Олега Романцева добились лишь ничьей. Напомним, что в последних 11-ти матчах москвичи поражений не терпели, а в девяти играх одержали победы. Этот спурт и помог “Спартаку” в буквальном смысле взлететь на первую строчку турнирной таблицы.

       В свою очередь, “Алания” до этого матча имела в активе шестиматчевую безпроигрышную серию. Интересно, что владикавказская команда в Москве проиграла каждому из лидеров с разницей в один мяч, но в случаях с ЦСКА и “Локомотивом- с минимальным счетом.

Источник: СЭ-новости

Новости партнеров

Комментарии: