«Шахтер» – «Локомотив» (Узбекистан). «Шахтер» остановил «Локомотив». Товарищеский матч

Шахтер остановил Локомотив (http://shakhtar.com)Донецкий “Шахтер” провел второй матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Эмиратах и нанес поражение “Локомотиву” из Ташкента. Встреча с соперниками из Узбекистана завершилась со счетом 2:1.

Шахтер” (Донецк, Украина) – “Локомотив” (Ташкент, Узбекистан) – 2:1 (0:0)

Голы: 1:0 Майкон (62), 2:0 Майкон (76), 2:1 Таджиев (79, с пен.)

Шахтер” (1-й тайм): Каниболоцкий, Кобин, Кривцов, Кучер, Рац, Степаненко, Гай (к), Коста, Эдуардо, Дентиньо, Девич

Шахтер” (2-й тайм): Каниболоцкий, Кобин (Бруно, 63), Ищенко, Чигринский, Рац, Гречишкин, Фернандиньо, Тайсон, Патрик, Виллиан, Майкон

Локомотив” (1-й тайм): Бугало (к), Мустафоев, Мезлидоинов, Яценко, Смоляченко, Кусов, Хасанов, Ибрагимов, Шадрин, Тимченко, Иномов

Локомотив” (2-й тайм): Парванов, Холматов, Усмонхуджаев, Рахматуллаев, Шарипов, Таджиев, Джабаров, Абдуллаев, Нагаев, Азамов, Мезлидоинов

Предупреждения: Кусов (30), Девич (35), Каниболоцкий (78), Чигринский (78), Азамов (83), Ищенко (86)

Все голы были забиты во втором тайме. На 62-й минуте Майкон вывел “горняков” вперед после передачи Тайсона, а на 76-й минуте нападающему ассистировал Фернандиньо. Спустя три минуты Таджиев реализовал 11-метровый, назначенный за нарушение правил Дмитрием Чигринским, и установил окончательный результат игры.

Источник: Чемпионат.com