Тренировочный матч: “Реал” – “Реал-Б” 2:1

Сегодня состоялся тренировочный матч между первой командой “Реала” и дублирующим составом, завершившейся победой номинально “старших” со счётом 2:1. Героем матча стал Фернандо Морьентес, который не только забил два гола, но и был самым активным на футбольном поле. Игра состояла из двух таймов по 30 минут. Первую половину встречи Мариано Гарсия Ремон отвёл для проверки универсальности некоторых игроков: так, Мехия действовал на правом фланге защиты, Иван Эльгера вновь вернулся на позицию опорного полузащитника, пару “вольных художников” составляли Гути и Зидан, а в центре обороны дебютировала связка Павон – Вудгейт (правда, англичанин пробыл на поле всего 20 минут, но об этом чуть позже). Во второй половине главный тренер решил дать отдохнуть Фиго, Зидану, Селадесу, Эльгере и Мехии, которых заменили игроки дубля. Кроме того, тренировочный матч послужил проверкой своей команды тренера дубля Хуана Рамона Лопеса Каро, который вновь опробовал нападающего Виктора Бланко на позиции левого защитника – эту позицию он уже занимал несколько раз в отсутствии Хавьера Паредеса.

“Реал Мадрид” – “Реал Мадрид-Б” 2:1