Александр КАРАВАЕВ: «Счет на табло, а мы где-то недоработали»

Александр Караваев (football.sport.ua)Нападающий “Севастополя” и молодежной сборной Украины Александр Караваев поделился мнением о выступлении “молодежки” на завершившемся в Санкт-Петербурге Кубке Содружества в целом и финальной встрече со сверстниками из России в финальном противостоянии в частности.

 

“Мне понравилось, как играет молодежная сборная России, это действительно хорошая команда. Футболисты умеют отлично контролировать мяч, особенно внизу, могут неожиданно обострить игру. Понравилось, что в отличие от многих других наших соперников, они исповедуют открытый футбол, а с такими командами играть интереснее. Но в таких турнирах побеждает сильнейший, счет на табло, а мы где-то недоработали.

 

Было обидно, что не удалось привлечь на эти соревнования ребят, которые уже имеют немалый опыт выступлений за “молодежку”. Тот же Филипп Будковский, Иван Ордец, Андрей Цуриков не сумели приехать. Могу назвать еще несколько фамилий.

 

Будь Украина в оптимальном составе, чувствовали бы себя увереннее на поле в финальном матче, ведь опыт имеет великую силу. Шансов было бы намного больше. Но никого из ребят не вправе упрекнуть в отсутствии желания победить в этом турнире. Думаю, что с учетом всех факторов мы показали вполне достойный результат. На этих сборах впечатлили Руслан Бабенко и Владислав Калитвинцев“.

Источник: Чемпионат.com

Новости партнеров

Комментарии: