Мирон МАРКЕВИЧ: «Не сомневаюсь, что англичане «нагрузят» нас»

Главный тренер “МеталлистаМирон Маркевич прокомментировал подготовку своей команды к матчам 1/16 финала Лиги Европы против “Ньюкасла“.

 

“Меня наша результативность в контрольных матчах и порадовала, и не очень. Мы прекрасно понимаем, что оборона у “Ньюкасла” будет совершенно другая, нежели была у тех команд, которые нам противостояли во время контрольных матчей. Но то, что футболисты много забивали, — это хорошо.

 

В оставшиеся до первого матча с “Ньюкаслом” дни нам еще необходимо будет серьезно поработать именно над надежностью в обороне. Я не сомневаюсь, что англичане “нагрузят” нас у ворот достаточным количеством передач, особенно верховых. Такова у них манера игры. Мы же должны быть к ней полностью готовы, чтобы действовать четко, спокойно и, главное, надежно.

 

У нас есть несколько дней подготовки, которые мы проведем уже в Англии, где в воскресенье сыграем одну товарищескую встречу. Однако где-то процентов на 90 у нас со “стартом” уже все понятно”, — передает слова Маркевича корреспондент “Чемпионат.com” Мирослав Миланич.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: