Юрий ВАСЮКОВ: «Долги по зарплате будут погашены до вылета «Таврии» на сборы»

ЮРИЙ ВАСЮКОВ (www.tavriya.com.ua)Генеральный директор симферопольской “Таврии” Юрий Васюков рассказал о ситуации в клубе, а также поведал о встрече руководства с главным тренером Олегом Лужным.

 

“На этой встрече они приняли решение, что команда вылетит на следующей неделе на сборы, будут погашены долги по зарплате до вылета команды, а это узнаем, скорее всего, во вторник или среду, как определит главный тренер”, — сказал Васюков в эфире канала “Футбол”.

 

“На начало второго круга мы не возьмем новых игроков. Будем стремиться открыть окно летом. Мы не можем пополниться даже свободными агентами — регистрация новых футболистов у нас запрещена. У нас даже появился небольшой конфуз — не могли заявить Причиненко, хотя он наш игрок. Нам пришлось обращаться туда, писать письма и доказывать, что это наш игрок и мы можем его заявить. Его мы, конечно, заявили, а новых игроков нам запрещено заявлять. Можем брать хоть десяток, два, три — пожалуйста, нет проблем, но в заявочный лист мы их внести не сможем”, — отметил Васюков.

Источник: Чемпионат.com

Новости партнеров

Комментарии: