Форвард «Спартака» готов рассмотреть вопрос о переезде в Лондон

Нападающий сборной Нигерии и московского “СпартакаЭммануэль Эменике рассказал о своей игре на Кубке африканских наций и о возможности ухода из “Спартака“.

 

“До турнира мы мало играли вместе и не очень хорошо знали друг друга, но много работали на тренировках, и взаимопонимание укреплялось. С каждой игрой мы прибавляли, а начиная с третьей — набрали полный ход.

 

Не сказал бы, что я лучший на турнире. Работает вся команда. И еще у нас есть супертренер, который верил в меня, хотя я не показывал в национальной команде ничего гениального. Кстати, поначалу нашего тренера критиковали за то, что он не взял в команду настоящего бомбардира. Я хорошо играл за сборную, но голы в ее составе в отличие от “Спартака” у меня не шли. Благодарен тренеру, что он дал мне шанс.

 

Относительно перехода в более престижный клуб могу сказать, что я сосредоточен на задачах той команды, за которую выступаю. Если однажды мой клуб договорится с клубом из Лондона, рассмотрю вопрос. Но пока это неактуально”, — приводит слова Эменике “Спорт-Экспресс”.

Источник: «Спорт-Экспресс»

Новости партнеров

Комментарии: