«Анжи» — «Ганновер». Послематчевая пресс-конференция. Лига Европы. 1/16 финала

Желько Петрович (http://www.fc-anji.ru)После матча своими комментариями об игре поделился тренер “АнжиЖелько Петрович:

 

– Прежде всего позвольте извиниться, что мистер Хиддинк не смог принять участия в пресс-конференции. У него появились неотложные дела.

 

Мы очень довольны результатом. В первом тайме начали хорошо играть, но пропустили. Еще до перерыва мы могли забить 3-4 мяча.

 

Отмечу, что это был наш первый официальный матч после зимнего перерыва, и мы провели игру очень хорошо. Не стоит забывать, что соперник находится в соревновательном ритме. Мы же сыграли только один серьезный товарищеский матч с киевским “Динамо”.

 

Отдельно хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые 45 часов добирались сюда. “Анжи” – гордость не только Дагестана, но и всей России. Очень бы хотелось, чтобы мы смогли проводить еврокубковые матчи в Махачкале.

 

– По товарищеским матчам казалось, что с уходом Самба в центре обороны будут играть Жоао Карлос и Тагирбеков. Но сыграл Эвертон. Почему все-таки он, а не Тагирбеков?

– Все решения мы обдумываем заранее, наигрываем различные сочетания. В этот раз решили поставить Эвертона с Жоао Карлосом. Хотелось бы также отметить игру крайних защитников Ещенко и Жиркова, который сыграл на высшем уровне.

 

 

Мирко Сломка (http://www.fc-anji.ru)После матча своими комментариями об игре поделился главный тренер “Ганновера 96” Мирко Сломка:

 

– Безусловно, сегодня мы стали свидетелями интереснейшей игры. Мы спокойно начали, первыми забили. Но в составе “Анжи” играют очень сильные футболисты. При этом у команды поставлена слаженная игра.

 

В концовке тайма мы пропустили. А после перерыва началось массированное наступление на наши ворота. Это привело к двум пропущенным голам.

К сожалению, мы играли недостаточно точно. “Анжи” – невероятно сильный клуб.

 

К тому же многое у нас не получалось, свои шансы мы упустили. Надеюсь, дома мы сможем дать бой. Мы не сдались и надеемся еще на одну замечательную игру с “Анжи“.

 

– Как вам атмосфера на трибунах?

– Она была благоприятной. Мы были обрадованы поддержкой наших фанатов и при этом чувствовали, как сплочены болельщикиАнжи“.

Источник: ФК «Анжи»

Новости партнеров

Комментарии: