«Шахтер» – «Норчепинг». «Горняки» упустили победу на сборе в Турции. Товарищеский матч

Шахтер – Норчепинг (http://shakhtar.com)Шахтер” провел первый контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции и встретился с клубом из Швеции “Норчепинг“.

Шахтер” (Донецк, Украина) – “Норчепинг” (Норчепинг, Швеция) – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 Степаненко (41), 1:1 Тэло (81)

Шахтер“: Каниболоцкий, Кобин (Жичиков, 70), Кучер, Кривцов (Ищенко, 46), Шевчук (Соболь, 46), Гай (Гречишкин, 46), Степаненко (Тотовицкий, 76), Коста (к), Патрик (Юрченко, 70), Эдуардо, Девич (Майкон, 46)

Норчепинг“: Нильссон, Фриберг да Крус (Морисбак, 62), Оландер, Викландер, Флорен (к), Смедберг-Даленсе, Йоханссон, Лаван (Тэло, 81), Фремпонг, Нюман (Киесе Телин, 67), Торвальдссон

С первых минут в этой игре приняли участие футболисты, преимущественно не получившие игрового времени в матче с “Боруссией” в Лиге чемпионов. На финише первого тайма “горняки” вышли вперед благодаря голу Тараса Степаненко, отличившегося после передачи Вячеслава Шевчука. За девять минут до окончания основного времени Тэло сравнял счет, результат игры — 1:1.

Источник: Чемпионат.com