Роберто МАНЧИНИ: «Нельзя быть счастливым, когда команда проигрывает»

Роберто Манчини (www.sport-express.ua)Роберто Манчини заявил, что поддерживает хорошие отношения с владельцами “Манчестер Сити“, несмотря на неудачное выступление команды в текущем сезоне.

 

Манчестер Сити” не может победить в последних трех матчах, а отставание от “Юнайтед” составляет уже 12 очков.

 

Манчини назвал своих критиков людьми, которые “ничего не понимают в футболе”.

 

Напомним, что итальянец стал первым тренером, который привел “Сити” к чемпионству с 1968 года. Манчини заявил, что регулярно общается с президентом клуба Халдуном Аль Мубараком.

 

“Я разговариваю с Халдуном каждую неделю. Он чувствует тоже, что и я. Когда мы проигрываем, он огорчен и расстроен, но это вполне нормальные чувства для футбола“, — говорит Манчини.

 

“После поражения ты приходишь в себя за сутки, после чего начинаешь думать о будущем”.

 

“У нас отличные взаимоотношения. На данный момент владельцы несчастливы, потому что нельзя быть счастливым, когда команда проигрывает. Но они довольны нашей работой на протяжении этих трех лет”.

 

В прошлом сезоне “Сити” удалось выиграть титул на последних секундах, и Манчини знает, что следующие шесть матчей будут решающими. За это время команда сыграет против “Челси“, “Эвертона” и “Манчестер Юнайтед“.

 

“Наше дерби состоится в апреле, а до того времени у нас еще шесть матчей. Посмотрим, что произойдет за этот период. Если нам удастся сократить отставание до дерби…неважно смотреть в таблицу.Главное — побеждать, побеждать и побеждать”.

Источник: Английская Лига

Новости партнеров

Комментарии: