Андрей БАЛЬ: «Для меня лучший подарок – внимание друзей и близких»

Андрей БАЛЬ (http://www.fcdynamo.kiev.ua)16 февраля выдающийся динамовец 80-х годов, а ныне ассистент главного тренера “ДинамоОлега Блохина Андрей Баль отмечает 55-летний юбилей!

 

Официальному сайту клуба Андрей Михайлович рассказал, как планирует отмечать столь незаурядное событие:

 

– У меня день рождения в субботу, а это в команде рабочий день, так что и настроение рабочее. Буду отмечать на тренировке. А после нее – отмечу в узкой компании близких мне людей. Хотелось пригласить больше друзей, и если бы мы поехали на сбор в Марбелью между двумя матчами с “Бордо“, я бы так и сделал. Но планы поменялись, команда осталась готовиться в Киеве, и мне пришлось подкорректировать свои намерения.

 

– Какой День рождения в жизни был для вас самым запоминающимся?

– Они все мне запомнились, поскольку почти всегда приходилось проводить их на сборах. То же самое и в бытность футболистом. Помню, у нас была целая череда дней рождений: 12-го февраля у Виктора Хлуса, 16-го – у меня, 17-го у Сергея Балтачи, а 19-го – у Анатолия Демьяненко. Все эти праздники отмечали на сборах, в рабочей атмосфере. Даже не могли позволить бокала вина, да и тортов на сборах в наше время не было. Только мандарины (улыбается).

 

– Какой подарок вызвал у вас больше всего эмоций?

– За 55 лет их было настолько много, что мне тяжело выделить какой-то один. Да и в этом году не ожидаю ничего особенного. Для меня лучший подарок – внимание друзей и близких.

Источник: ФК «Динамо»

Новости партнеров

Комментарии: