Иван МИЛОШЕВИЧ: «Хорошо, что нам удалось сравнять счет и не проиграть»

Защитник “КарпатИван Милошевич дал оценку игре своей команды в контрольном матче против сербского ОФК.

 

“Это уже не впервые сербские команды в товарищеских матчах играют слишком нагло. Такое впечатление, что эти игры для них – это вопрос жизни и смерти. Для чего так делать, я не понимаю. Раньше я любил играть против них, а сейчас уже не хочу.

 

Очень много неприятных моментов возникает. Многие коварных действий, когда они бьют сзади в ноги, по ахиллу. На сборах товарищеские матчи проводятся для того, чтобы увидеть свои слабости, чтобы работать над ними. Все остальное – это лишнее.

 

Была небольшая заварушка. Мы боролись, Зенев упал. А кто-то из белградцев ударил его. Соответственно, мы и начали выяснять отношения”, – цитирует Милошевича пресс-служба “Карпат“.

 

“Пропустили гол, потому что мы еще не были сконцентрированными на игре. Это очень плохо и за это нас наказали. Тяжело играть после такого быстрого гола. Но мы взяли себя в руки и вообще действовали хорошо, имели хорошие моменты.

 

Саша Гладкий забил гол, но его не засчитали. После перерыва я думал, что нам будет легче, но почему-то уже не удавалось играть так, как в первом тайме. Хорошо, что нам удалось сравнять счет и не проиграть”, – отметил сербский защитник.

Источник: Официальный сайт ФК «Карпаты» (Львов)

Новости партнеров

Комментарии: