В «Гелиосе» не комментируют слухи о приезде Воробья

Как уже сообщалось, два игрока “Металлиста“, которые неоднократно выступали за сборную Украины, могут сменить один харьковский клуб на другой, оказавшись в составе “Гелиоса“. По слухам, Андрей Воробей в понедельник должен был прилететь в Турцию, где тренировочный сбор проводят игроки “солнечных”.

 

34-летний форвард, в чьем активе 9 голов, забитых в 68 матчах за сборную Украины, уже давно не проходит в основной состав “Металлиста“. Игрок неоднократно заявлял, что желает сменить команду. Очень долго Воробья сватали в запорожский “Металлург”, однако дальше слухов дело не пошло.

 

Составить компанию ему может еще один экс-игрок сборной Александр Романчук (выходил на поле 8 раз). В последнее время защитник потерял доверие Маркевича и выступал на правах аренды в луцкой “Волыни” и симферопольской “Таврии“. Но, даже играя там, он не был игроком основы.

 

В пресс-службе “Гелиоса” эту информацию не подтвердили, но и не опровергли. “Когда будет какая-то официальная информация, то она сразу же появится на сайте клуба. Комментировать слухи – это не наш удел”, – сказал пресс-аташе “Гелиоса” Юрий Остроумов.

Источник: Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: