Массимо АМБРОЗИНИ: «Было бы ужасной ошибкой думать, что мы уже все сделали»

Массимо Амброзини (www.footballtop.ru)Капитан “Милана” Массимо Амброзини подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против “Барселоны” (2:0).

“Это был матч, в котором мы просто обязаны были играть так. “Милан” был очень осторожен и мало позволил создать “Барселоне“. Однако это только первая игра. Было бы ужасной ошибкой думать, что мы уже все сделали.

Милан” сделал большое дело, но мы думаем о 180 минутах. Конечно, мы отпразднуем сегодня вечером победу, а потом будем думать о миланском дерби.

Если бы мы проиграли со счетом 0:3, то у нас было бы мало шансов на выход в четвертьфинал, а сейчас они у нас есть.

Посвящаю эту победу всем нам за то, что нам пришлось пережить в начале сезона”, – приводит слова Амброзини Football Italia.

Источник: Sports.ru