ХАЛК: «Для «Зенита» все закончилось удачно»

ХАЛК (Reuters)Нападающий “Зенита” Халк, комментируя выход команды в 1/8 финала Лиги Европы, несмотря на вчерашнее поражение в выездной игре с “Ливерпулем” (1:3), рассказал, с какими трудностями команде пришлось столкнуться на поле.

– Когда “Ливерпуль” забил третий гол на 58-й минуте я посмотрел на табло и понял, что до финального свистка еще прилично времени.

Стало ясно – дальше будет неимоверно сложно и придется столкнуться с неимоверным давлением со стороны соперника, но и переполненных трибун, не смолкающих ни на минуту.

Но все закончилось для нас удачно, и мы праздновали выход в следующий раунд.

Что до моего гола, то я концентрировался на мяче, а когда Каррагер ошибся и я выскочил один на один, очень хотел забить. И был рад, что получилось, – цитирует Халка Globoesporte.

Источник: Спорт – Экспресс