Гарри РЕДНАПП: «Пока у «КПР» есть шанс, я не буду сдаваться»

Гарри Реднапп (sport-xl.net)Главный тренер “Куинз Парк РейнджерсГарри Реднапп после домашнего поражения от “Манчестер Юнайтед” со счетом 0:2 в 27-туре премьер-лиги сообщил, что не намерен сдаваться в борьбе за сохранение прописки в элите английского футбола, рассчитывая в оставшихся матчах на атакующий потенциал Лоика Реми и Бобби Заморы, получившего в игре с соперниками из Манчестера повреждение лодыжки.

“Бедро Бобби сегодня было не слишком плохим, однако игрок повредил лодыжку в самом конце первого тайма. В перерыве лодыжка надулась как воздушный шар, но он хотел продолжать играть. Если мы сможем располагать Бобби на поле, а Реми будет играть с ним в паре, то это даст нам то, чего нам действительно не хватало.

Мы забиваем не так много голов. 19 мячей за сезон не сохранят прописку в премьер-лиге, и, я думаю, наше место во многом зависит от того, смогу ли я рассчитывать на Замору в хорошей форме. Кроме того, Реми многое привносит в нашу игру, и мы должны попытаться забить несколько голов.

Я не думаю, что наше спасение по итогам сезона невозможно. Многие скажут, что я сумасшедший, чтобы так думать, но я полагаю, что у нас есть шанс. И пока есть шанс, я не буду сдаваться, это касается и игроков”, — приводят позицию Реднаппа английские журналисты.

Источник: Чемпионат.com