Огнен ВУКОЕВИЧ: «Что я могу сделать, если тренер не видит меня в своих планах»

Огнен ВУКОЕВИЧ: "Что я могу сделать, если тренер не видит меня в своих планах"Полузащитник киевского “Динамо” Огнен Вукоевич, которые следующие 4 месяца проведет в аренде в “Спартаке” рассказал, почему решил принять предложение москвичей.

 

“Я перешел, потому что не хочу сидеть на скамейке запасных и получать хорошие деньги, а также отказаться в 29 лет от больших амбиций. Для меня приоритетом есть возможность играть в футбол, а не зарабатывание денег. Когда я понял, что Олег Блохин не рассчитывает на меня даже с учетом того, что за последние 5 сезонов у меня было наибольшее количество сыгранных минут, я решил сменить обстановку. 

 

Спартак” проявлял свой интерес еще в январе. Честно говоря, я до последнего думал, что останусь в Киеве. Но после того, как я просидел на скамейке запасных два матча с “Бордо” и наша команда неожиданно вылетела из Лиги Европы, я был очень разочарованным. “Спартак” был настойчив и я решил принять предложение.

 

“Блохин? Он ничего мне не объяснил, да и я не просил. Каждый человек имеет свое мнение. Что я могу сделать, если тренер не видит меня в своих планах”, – приводит слова Вукоевича Jutarnjilist

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: