Владимир ПЕТКОВИЧ: «Должен похвалить игроков «Лацио», которые сражались до самого конца»

Главный тренер “ЛациоВладимир Петкович на пресс-конференции подвел итоги матча 27-го тура Серии A, в котором римская команда на стадионе “Сан-Сиро” потерпела поражение со счетом 0:3 от “Милана”. Напомним, уже на 17-й минуте хозяева получили численное преимущество, после того как за фол последней надежды был удален полузащитник “ЛациоАнтонио Кандрева.

Милан” играет очень хорошо и находится сейчас в отличной форме и, конечно, играя в численном большинстве, соперник выглядел еще сильнее. Я должен похвалить свою команду, которая сражалась до самого конца.

На мой взгляд, в моменте с первым голом Стефан Эль-Шаарави нарушил правила против Бруну Перейриньи. Думаю, мы могли бы сыграть на равных с “Миланом“, если бы игра проходила в равных составах.

Мы пытались осложнить сопернику жизнь, но с 17-й минуты это была совершенно другая игра”, — цитирует сербского наставника зарубежная пресса.

Источник: «Чемпионат.com»