Дмитрий СЕЛЮК: «Трансферы «Таврии» закрыты, и это нельзя отменить»

Дмитрий Селюк (tavriya.eu)Экс-вице-президент симферопольской “Таврии” а также футбольный агент Дмитрий Селюк высказал свое мнение о делах своего бывшего клуба в связи с запретом на трансферы для программы “Великий футбол“.

 

“Ситуация следующая: сейчас произошло то, о чем я говорил еще когда покидал клуб. ТрансферыТаврии” закрыты на два окна, и кто бы как бы ни старался – это никак нельзя отменить. Хотя, отмечу, сейчас мы с учредителями “Таврии” ведем конструктивный диалог, и уже закрыли все финансовые вопросы по Афоллаби, Алию и Нэ. Но, я вынужден констатировать, что в 2013-м клуб не сможет покупать футболистов.

 

Хотя, скажу, что когда сетуют на закрытое трансферное окно, мне это кажется отмазкой. Эти же тренеры взяли в августе 9 футболистов… Им что, каждое окно надо по 10 новых игроков? На тот момент у тренерского штаба команды был карт-бланш, надо было значит брать тогда футболистов других. Это отговорки, я считаю. Если бы тренерский штаб взял нормальных игроков в свое время, проблем бы не было….

 

А деньги, которые сейчас “Таврия” экономит на трансферах, и можно пустить на реконструкцтю стадиона”, – подсказал в итоге Дмитрий Дмитриевич.

Источник: Footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: