ВИЛЛИАН: «Я счастлив с моей семьей в Москве»

Виллиан (globoesporte.globo.com)Игрок махачкалинского “Анжи” Виллиан, который совсем недавно был любимцем донецкой публики, не согласен с мнением Мирчи Луческу:

 

– Вместо мечты о сильном клубе из английской лиги, постоянно выступающем в Лиге чемпионов и регулярно играющим с “Барселоной“, “Реалом”, “Баварией“, “Манчестер Юнайтед“, Виллиан выбрал деньги. Мне жаль, но это его право.

 

На что бразилец ответил:

 

– Так говорить неправильно и лицемерно. В первую очередь футбол это профессия. Это работа. Поэтому, я должен беспокоиться не только о себе, но и о своей семье. Независимо от того где я нахожусь, я должен быть счастлив. На данном жизненном этапе я счастлив с моей семьей в Москве. Я думаю это имеет большое значение. Для многих людей футбол – больше чем просто работа.

 

Шахтер” не устроило предложение сделанное “Челси” и “Тоттенхэмом“, поэтому я перешел в “Анжи“. За меня заплатили ту сумму, которую хотел донецкий клуб. И если бы “Анжи” предложил 34 миллиона евро, то “Шахтер” меня бы не продал – приводит слова Виллиана cenariomt.com.br.

Источник: Footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: