«Карпаты» – «Черноморец». Послематчевая пресс-конференция. Премьер-лига Украины. 20-й тур

Николай Костов (telegraf.com.ua)Главный тренер “Карпат” Николай Костов на послематчевой пресс-конференции во Львове дал оценку поражению команды от “Черноморца” в 20-м туре украинской премьер-лиги. Львовский клуб, напомним, первым вышел вперед, но дважды пропустил от одесситов.

 

“Прежде всего я хочу поблагодарить наших работников за поле и за условия, которые они для нас создали. Хочу поблагодарить фанатов, которые поддерживали нашу команду очень здорово. Конечно, комплимент “Черноморцу” за эту победу. Несмотря на это, я доволен своими игроками, хотя результат добыть нам не удалось. В целом игра хорошая получилась. Но это футбол, и не всегда удается победить. Жаль.

 

Нам удалось остановить “Черноморец“, для этого мы приложили много усилий, а в результате пропускаем такой элементарный гол… Психологически, может, где-то это повлияло на игроков. К сожалению, не могу поздравить игроков, но стараниям их я доволен. Мы играли на победу. Я верю в команду, будем стараться дальше и прогрессировать”, — цитирует специалиста клубная пресс-служба.

 

“Доволен ли игроками, которые вышли на замену? Я жалею, что поверил некоторым. В действительности их физическое состояние было не таким, как мне об этом говорили. Вернуть назад я ничего не могу. Это моя ошибка”, — отметил Костов.

 

 

Роман Григорчук (chernomorets.odessa.ua)После победы одесского “Черноморца” над львовскими “Карпатами” (1:2), главный тренер “моряков” Роман Григорчук поделился впечатлениями от этого поединка во флеш-интервью телеканалу “2+2”.

 

– Скажу, что сегодня вообще был очень сильный футбол, были скорости, было много единоборств. Даже не скажешь, что это начало чемпионата. Команды выполнили большой объем скоростной работы и очень хорошо, что в такой сложной игре мы одержали победу.

 

– Был момент, когда показалось, что “Карпаты” намного сильнее…

– Сегодня были разные периоды игры, когда преимущество имели “Карпаты“, но думаю, что большинство времени такое преимущество было у нас. Конечно, могло случиться по-разному, но думаю, что опасных моментов для победы мы создали достаточно. “Карпаты” – сильная команда, точно занимающая не свое место, и тем ценнее наша победа.

 

– Вы сегодня заменили Бакая и Бобко, у них травмы?

– Бобко мы заменили, потому что он тактически неправильно играл. А Бакай вышел на замену и получил повреждение.

 

– Понравилось, как сыграл Риера?

– Мне понравилось, как все сыграли, и Риера в том числе.

Источник: Чемпионат.com

Новости партнеров

Комментарии: