Леван КЕНИЯ: «После забитого гола мы отдали «Металлургу» инициативу»

Леван Кения (football.sport.ua)Полузащитник львовских “КарпатЛеван Кения прокомментировал результат своей команды в матче 21 тура украинской премьер-лиги против запорожского “Металлурга”. Напомним, эта игра завершилась со счетом 1:1.

“Мы очень хорошо начали этот матч. Играли быстро, прессинговали соперника, забили гол. Но потом, в конце первого тайма, мы допустили досадную ошибку и позволили сопернику забить. Из-за этого потеряли два очка, что очень обидно.

Где-то чувствовалось, что после перерыва нам не хватало энергии… В футболе такое бывает иногда. Но в конце игры у нас было немало хороших моментов, которые мы могли реализовать и выиграть этот поединок. Но не получилось”, — цитирует грузинского футболиста пресс-служба львовского клуба.

“После забитого гола мы отдали сопернику инициативу, а это неправильно. Обидно, что во второй игре подряд мы подарили очки нашему сопернику”, — подытожил Кения.

Источник: Чемпионат.com