Отбор ЧМ-2006, Группа 2, Украина 2:0 Грузия, после матча

Футболисты сборных Украины и Грузии прокомментировали итог матча Украина – Грузия (2:0).

Андрей Шевченко, форвард сборной Украины:

«Очень хорошо, что мы сегодня добились победы. Мне очень понравилась поддержка болельщиков, они нас действительно очень здорово поддерживали. Хорошо, что удалось забить гол, в этом плане Львов для меня город фартовый, я тут все время забиваю и дай Бог, чтобы так было всегда. Самое главное, что у нас такая команда, которая демонстрирует характер в трудные моменты и бьется на поле с первой и до последней минуты».

Алексей Белик, форвард сборной Украины:

– Была очень тяжелая игра. Ну и конечно нельзя не отметить атмосферу на стадионе. Это было великолепно! Давно не ощущал ничего подобного.

– Вы согласны, что сборная Грузии владела инициативой сегодня?

– Пусть они владеют инициативой, а мы поедем на Чемпионат Мира…

Александр Шовковский, вратарь сборной Украины:

– Мы правильно выбрали тактику на этот матч. Хотя соперник предстал действительно сильной командой. Мы соперника уважали, но не боялись, хотя понимали, что на нашем фоне они могли быть и посвежее, и без такого груза ответственности. Самое главное, что у нас есть команда, которая сражается на поле за каждый игровой эпизод.

Шота Арвеладзе, форвард сборной Грузии:

– Я хочу просто поздравить сборную Украины с победой. Они действительно сегодня были сильнее и выиграли абсолютно заслуженно. У вашей команды была такая поддержка трибун, что никакого другого результата, кроме победы, сегодня, наверное, быть просто не могло.

Источник: ua-football.com

Новости партнеров

Комментарии: