Только с 14-ю игроками против Эспаньола

Райкаард должен обратиться к кантере, чтобы иметь возможность составить полноценную заявку на субботний матч против Эспаньола. Судя по самым оптимистическим прогнозам, голландский тренер сможет рассчитывать лишь на 14 футболистов первой команды, по причине чего он вынужден задействовать как минимум двух игроков кантеры, чтобы заполнить заявку. Одним из них будет вратарь Рубен, в то время как другим после травмы Моры, может стать Тьяго, имеющий характеристики очень близкие к тем, что требует Райкаард к оборонительному полузащитнику. Кроме того, Арнау может стать одним из тех, кто попадёт в список.

Это’о: ни травм ни гастроэнтерита.

Африканский форвард вернулся вчера в Барселону без каких-либо последствий после захватывающего автомобильного происшествия, в которое он попал в прошлое воскресенье. Врач первой команды Луис Тиль посетил его вечером, подтвердив полное выздоровление от гастроэнтерита. Сегодня он проведёт тренировку на Ноу Камп.

Херард: с его проблемами лучше обходиться осторожно

Как сообщают медики, процесс выздоровления кантерано Херарда Лопеса протекает в очень хорошем темпе. Однако, физиотерапевты блауграны считают, что в субботу лучше всего продолжить излечение от травмы, которая длится уже довольно длительный срок. Сам игрок желает играть в том состоянии, в котором он подойдёт ко времени матча.

Жюли: будет в заявке, но возможно на замене

Французский форвард восстанавливается в хорошем ритме в Барселоне от своей микротравмы, по поводу которой врачи оптимистичны в преддверии дерби. Проблема заключается в том, что Райкаард может оставить его на лавке и сделать ставку в атаке на пару Ларссон-Это’о.

Деку: получил сильный удар в ногу в матче против Лихтенштейна

В результате обследования, проведённого вчера Деку в Португалии можно констатировать, что ничего особо серьёзного нет, имеется лишь сильный синяк. Уже вчера вечером он провёл тренировку в половину силы в составе своей сборной и Сколари уже объявил, что рассчитывает на полузащитника блауграны в матче против сборной России.

Источник: barcamania.ru

Новости партнеров

Комментарии: