Фанаты “Спартака” устроили беспорядки в Ярославле

Матч 26-го тура чемпионата России, проходящий в Ярославле, между «Шинником» и «Спартаком», при счете 0:0 был прерван на 10-й минуте из-за беспорядков на трибунах. Спартаковские фанаты вступили в драку с ОМОНом, сообщает из Ярославля корреспондент РТР-Спорт. Ru. Судья встречи Николай Иванов на протяжении нескольких минут наблюдал за происходящим, не давая возможности футболистам продолжить игру. Тем временем, на трибунах фанаты закидывали ОМОН креслами, сотрудники правопорядка предприняли ответные действия, подогнав к трибуне брандспойты, однако до обливания радикально настроенных болельщиков холодной водой дело не дошло. По стадиону «Шинник» было сделано объявление, в котором фанатов просили вести себя прилично, встреча возобновилась. Однако болельщики не успокаивались, после чего диктор объявил, что «в случае продолжения беспорядков «Спартаку» будет засчитано поражение со счетом 0:3», но и это не остановило фанатов «красно-белых», они продолжали кидать в ОМОНовцев всем, что попадало под руку. Игра завершилась со счетом 1:1.

Источник: sports.ru