Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: «Легионеры не могут понять, почему им не платят деньги»

Главный тренер луцкой “Волыни” Анатолий Демьяненко рассказал о подготовке команды к матчу ¼ финала Кубка Украины против днепропетровского “Днепра“, а также поведал о ситуации с выплатой игрокам заработной платы.

 

“К предстоящей встрече с “Днепром” готовимся как к обычной игре. Хотя кубковый матч имеет свои особенности, и отличается от поединков чемпионата проявлением характера, воли, самоотдачи. Думаю, что дадим бой и в предстоящей встрече. Может, в этот раз удастся и победить. Хотя сделать это будет очень непросто. “Днепр” — команда хорошая, не случайно идет в лидирующей группе, и ведет борьбу за второе место”, — цитирует Демьяненко HotSport.ua.

 

“Сами понимаете, как в такой ситуации можно работать. Вот и стараемся как-то ребятам объяснять. С украинцами более-менее получается, с иностранцами хуже. Они не могут понять, почему им не платят деньги. А руководство на протяжении нескольких месяцев лишь обещает рассчитаться. Пока удается находить компромисс. Ребята верят мне, но это ведь не будет продолжаться вечно, нужны какие-то конкретные шаги по выходу и сложившейся ситуации”, — сказал наставник луцкой команды.

Источник: HotSport.ua

Новости партнеров

Комментарии: