Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Счет закономерен»

Артем Федецкий (http://www.fcdnipro.ua/)После финального свистка на вопросы местных журналистов ответил сыгрвший сегодня в средней линии Артем Федецкий.

 

— Артем, счет 1:1 по игре?

— Конечно же, хотелось победить, и у нас были моменты, но итоговый результат закономерен.

 

— Почему так получилось, что во втором тайме “Днепр” играл немного по-другому? Прибавил “Шахтер“?

— Мы с самого начала знали, что “Шахтер” будет больше действовать с мячом. Где-то сознательно отдали мяч и сыграли на контратаках. Мы ожидали своего шанса. Неплохие моменты были в концовке: Сережа Кравченко не попал в дальний угол, у Дениса Кулакова. Жаль, что не выиграли, но соперники были достойны друг друга. Закономерная ничья. Идем дальше.

 

— Сегодня ты выступал на не совсем привычной позиции в середине поля.

— На ней играл уже в “Карпатах“, так что пришлось вспоминать старые навыки. У “Шахтера” хорошая средняя линия. Все любят повозиться с мячом, так что пришлось больше обычного прессинговать. Впереди разбор игры, там главным тренером будут указаны те или иные ошибки.

 

— После игры в Одессе Евгений Селезнев сказал, что ему понравилась атмосфера на трибунах. А как вам поддержка наших болельщиков?

— Хочется поблагодарить наших фанов за сегодняшнюю поддержку. Она понравилась и нам, и большинству болельщиков на стадионе. Ради наших болельщиков будем играть и дальше, скажем так, до последнего вздоха.

Источник: ФК «Днепр»

Новости партнеров

Комментарии: