Виллаш-Боаш назвал Бэйла монстром

Главный тренер “ТоттенхэмаАндре Виллаш-Боаш после матча 34-го тура чемпионата Англии против “Манчестер Сити“, в котором его подопечные одержали волевую победу, забив три гола за семь минут, отдал должное полузащитнику Гарету Бэйлу.

“Это был отличный матч. Наши футболисты сделали все возможное, чтобы при счете 0:1 вернуться в игру, – рассказал португальский специалист в эфире BBC. – В первом тайме у нас не было уверенности в себе, но и тогда мы хотели перевернуть ход встречи. Во второй половине матча мы уже чувствовали уверенность. Нам удавалось находить свободные зоны, и мы заслуженно забили голы. Большой вклад в победу внес Гарет Бэйл – он был отлично готов к игре. С точки зрения физической подготовки он – монстр. На протяжении всех 90 минут он показывал невероятный футбол.

Тоттенхэм” в данный момент занимает пятое место в премьер-лиге. Впрочем, у подопечных Андре Виллаша-Боаша есть матч в запасе.

Источник: Sportbox.ru