Хорди РОУРА: «Понимаем, как будет тяжело в матче с «Баварией»

Хорди Роура (www.eurosport.ru)Тренер “Барселоны” Хорди Роура в преддверии первого полуфинального матча Лиги чемпионов с “Баварией” отметил силу соперника и важность наличия в составе полузащитника Хави.

 

– Нас ждут очень сложные матчи. Результат определят мельчайшие детали, – приводит официальный сайт УЕФА слова Роуры. – Мы постараемся сыграть на пределе возможностей и все сделать как надо. Игра будет очень быстрая и интенсивная. Та команда, которая навяжет сопернику свой футбол, получит преимущество. Конечно, мы постараемся диктовать ритм, скорость и интенсивность. Понимаем, как будет тяжело, потому что знаем, как сильна “Бавария“. Прекрасно осознаем, что и завтра, и в ответном матче будет тяжело.

 

Если Марк Бартра попадет в состав, ему как молодому игроку важно будет раскрепоститься. Хави очень важен для нас, и он возвращается на пик формы. Его наличие в полузащите всегда играет для нас большую роль. Важно, чтобы завтра он сыграл на максимуме возможностей.

 

Бавария” уже чемпион, а мы пока нет, нам нужно набрать еще шесть очков. Если смотреть шире, то “Бавария” и “Барселона” за последние годы чаще всех выходили в финал. Для нас, например, этот полуфинал – шестой подряд. Это говорит о силе наших клубов.

Источник: Спорт-Экспресс

Новости партнеров

Комментарии: