«Арсенал» – «Карпаты». Послематчевая пресс-конференция. Премьер-лига Украины. 25-й тур

Юрий Бакалов (http://www.footboom.com/)После победы над львовскими “Карпатами” (4:1) своими впечатлениями в эфире канала “2+2” поделился главный тренер киевского “Арсенала” Юрий Бакалов.

 

– Проблески уверенности у нас были практически в каждой игре. Накануне, в кубковом матче с “Черноморцем” мы показали тоже неплохую игру. Все уже заждались именно хорошей победы, и настрой у ребят был тот, который необходим. Вы видите, что никто не был равнодушен и не убирал ноги. Все сегодня старались.

 

Да, были ошибки и они, к сожалению, будут – это футбол. По настрою и самое, а главное – по желанию, мы сегодня “Карпаты” превзошли.

 

– Сегодня была установка играть на контратаках?

– Мы сыграли абсолютно два разных тайма: во втором тайме команда играла по счету, а в первом тайме решили так построить игру, чтобы закрыть центральные зоны “Карпат” и использовать свободные зоны, поскольку “Карпаты” – мобильная и быстрая команда, которая показывает конструктивный футбол. Эти ошибки мы и реализовали.

 

 

Николай Костов (http://www.footboom.com/)Главный тренер львовских “Карпат” Николай Костов прокомментировал поражение своих подопечных в матче 25 тура украинской премьер-лиги против киевского “Арсенала”. Напомним, эта встреча завершилась победой “канониров” со счетом 4:1.

 

“Сегодняшняя игра провалилась из-за индивидуальных ошибок. Комментировать ничего. Жовтюк и Озарков плохо включились в игру. Они главные виновники нашего провала. Остальные игроки были хорошо настроены”, — цитирует Костова пресс-служба львовских “Карпат“.

 

“У нас молодой коллектив, но мы придерживаемся баланса. Сейчас команда находится в таком состоянии, когда мы не можем вводить в состав молодых футболистов”, — сказал болгарский специалист на послематчевой пресс-конференции.

 

Источник: Footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: