Эдуард ЦИХМЕЙСТРУК: «Металлист» и «Днепр» сыграют в результативную ничью»

Бывший полузащитник московского “Спартака” и сборной Украины Эдуард Цихмейструк поделился своими ожиданиями от центрального матча 29-го тура чемпионата Украины, в котором сегодня сыграют “Металлист” и “Днепр”.

 

“Не думаю, что мы увидим закрытый фут­бол — обе команды не только са­ми играют, но и дают другим. Другое дело, сумеют ли обе команды совладать с нервами.

 

Уверен, этот матч решит судьбу серебряных медалей чем­пионата. Не думаю, что нынеш­ним “Карпатам” будет по силам отобрать очки у “Металлиста”.

 

Фаворит встречи? Судя по по­следним играм, “Металлист” выглядит лучше, но, давайте не забывать о том, что в матчах такого эмоционального нака­ла, порой, случается разное. Харьковчанам нужно отбро­сить в сторону успехи преды­дущих встреч и не зацикли­ваться на том, что этот матч может стать решающим.

 

Что касается моего прогноза на предстоящий поединок, то лично я склоняюсь к результативной ничьей. Есть такое ощущение, что победитель так и не будет выявлен”, — цитирует Цихмейструка “СЭ в Украине”.

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: