Леван КЕНИЯ: «Мы проиграли, но что сделаешь, это футбол»

Леван Кения (ФК Карпаты)Грузинский хавбек львовских “КарпатЛеван Кения рассказал о прошедшем матче против “Кривбасса“.

 

– Какой Вам запомнилась сегодняшняя игра?

– Нормальная игра была. Я думаю, мы хорошо играли, что первый тайм, что второй. Но нам не повезло… Мы пропустили 3-й гол и проиграли.

 

– Как отреагировали в команде на результат матча?

– Конечно, мы были недовольны. Мы проиграли, но что сделаешь, это футбол. В последнее время мы много проигрываем, и это очень неприятно. Но наши конкуренты не выиграли, и мы остались в Премьер-Лиге. Все нормально.

 

– Что сказал Вам после матча Юрий Дячук-Ставицкий?

– Ничего особенного.

 

– Весенняя часть сезона дается “Карпатам” очень непросто. В чем, на Ваш взгляд, кроются причины неудач команды?

– Не знаю, это очень сложно сказать. Это маленький кризис. Тренер ушел, в команде есть травмированные футболисты… Сложный период, но что сделаешь…

 

– После матча с “Днепром“, болельщики Вашего клуба были, мягко говоря, не удовлетворены игрой команды, и чуть не напали на нападающего “КарпатСергея Зенева. Что Вы можете сказать по поводу этого неприятного эпизода?

– Да, я знаю. Конечно, это неприятный эпизод. Мы проиграли, мы тоже были злые, но нельзя же так к футболистам обращаться.

 

– В следующем сезоне болельщики увидят совсем другие “Карпаты“?

– Может быть. Я еще не знаю, кто будет тренером, как будет, что будет… Но я думаю, что да.

 

– Наверное, Вы знаете про непростые времена в состоянии криворожского клуба. А в Вашей карьере были настолько серьезные задолженности по зарплате?

– Конечно, знаю. Там играет мой друг – Уча Лобжанидзе. Да, у них сейчас очень сложный период… В моей карьере такого никогда не было, и я не хочу, чтобы такое когда-нибудь было.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: