Представитель Морьентеса встретился с представителями «Ливерпуля»

Будущее Морьентеса с каждым днем все больше отдаляется от мадридского «Реала». Вчера представитель игрока Хинес Карвахаль встретился с представителями «Ливерпуля», которым руководит Рафаэль Бенитес. На повестке дня был вопрос о переходе Фернандо в английский клуб во время зимнего трансферного окна. Единственная проблема заключается в том, что УЕФА не разрешает игроку дважды менять клуб в течение одного сезона.

По мере того как проходят туры испанского чемпионата, недовольство Моро растет. К тому же, руководители королевского клуба не особо возражают против ухода испанца. Хинес Карвахаль прилетел в Ливерпуль, сопровождаемый английским агентом, который способствовал переходу МакМанамана в мадридский «Реал» и который прекрасно знает конъюнктуру английского рынка.

Вчера, еще до встречи с представителями «Ливерпуля», Карвахаль поделился информацией о будущем Морьентеса: «Игрок несчастлив, потому что не играет. Он не хочет тешить себя надеждами на возможность выйти в основном составе, он хочет быть основным игроком мадридского «Реала». Если бы я был тренером «бланкос», я бы поставил Морьентеса на игру, может быть, не в каждом матче, но хотя бы в некоторых. Если бы я не работал в «Реале», то я бы постарался заполучить этого форварда всей ценой, заплатил бы за него как за «галактико», но, похоже, здесь его за «галактико» никто не считает. Гораздо проще предоставить возможности играть иностранным игрокам, нежели своим. Морьентес сейчас переживает все последствия своего нахождения в «Мадриде »

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: