Майкл ОДИБЕ: «Днепр»? Агент мне ничего не сообщал»

Защитник киевского “Арсенала” Майкл ОДИБЕ поделился своими впечатлениями о завершившемся сезоне 2012/2013 а также прокомментировал звучавшие в СМИ заявление о его возможном переходе в “Днепр“.

 

— Майкл, как сложился для “Арсенала” сезон?

 

— Наша команда проявила характер, была дисциплинирована и ответственна, что не может не радовать. Обстановка в клубе сейчас положительная. Вся команда работала и выкладывалась во втором круге Чемпионата на все сто процентов, не смотря ни на что, особенно в последних турах чемпионата. Была и сыгранность и взаимопонимание… Это говорит только об одном – у нас есть будущее, у нас есть поддержка!

 

— Как ты считаешь, заслуженно ли “Арсенал” занял 8-е место в чемпионате Украины?

 

— На данный момент я считаю, что мы заслужили это место. Хочу отдать должное нашему тренеру, который проделал отличную работу. Мы с уважением относимся к нему и к его отношению к своему делу.

 

— В этом сезоне ты успел поиграть под руководством Хуанде РАМОСА и Юрия БАКАЛОВА. В какой команде ты чувствовал себя более комфортно?

 

— Это футбол, — и в любой команде, который ты нужен, в которой ты получаешь игровую практику, чувствуешь себя счастливым. Где бы я ни был, я счастлив, что могу играть. Но скажу, “Арсенал” – мой дом, именно с этой командой я пришел в Украину, клуб навсегда в моем сердце. Я люблю “Арсенал”.

 

— Недавно в СМИ было заявление о том, что главный тренер команды Хуанде РАМОС вновь желает видеть тебя в составе днепропетровцев. Как ты можешь прокомментировать эту ситуацию?

 

— Если говорить о сегодняшнем дне, мой агент мне ничего не сообщал, да и со мной никто не связывался, так что пока я в “Арсенале” — и это самое главное.

 

— Сейчас у тебя начинается отпуск. Как планируешь его провести?

 

— Сейчас я хочу посетить Италию, от туда поеду в Нигерию, а потом вернусь в Украину.

 

— Когда команда соберется в Киеве?

 

— Сбор у нас назначен на 10 июня, так что времени на отдых у нас не так много.

Источник: Официальный сайт ФК «Арсенал» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: